Seiten mit den meisten Kategorien
Unten werden bis zu 100 Ergebnisse im Bereich 1 bis 100 angezeigt.
Zeige (vorherige 100 | nächste 100) (20 | 50 | 100 | 250 | 500)
- Matthias Nolden (11 Kategorien)
- Schwieren-Chroniken (7 Kategorien)
- Lambert Josef Kauhlen (7 Kategorien)
- Adam Otten (7 Kategorien)
- Josef Hugo (7 Kategorien)
- Gereon Joseph Löhr (6 Kategorien)
- Jacob Angersbach (6 Kategorien)
- Franziskaner (6 Kategorien)
- Peter Wilhelm Sticker (6 Kategorien)
- Martin Schloßmacher (6 Kategorien)
- Johann Lingens (* 1772) (6 Kategorien)
- Windmühle (6 Kategorien)
- Johannes Klüwer (6 Kategorien)
- Adam Ankenbrand (6 Kategorien)
- Christian Bücker (6 Kategorien)
- Theo Blum (5 Kategorien)
- Damian Cremer (5 Kategorien)
- Jacob Reiner Brings (5 Kategorien)
- Edmundus Schmitz (5 Kategorien)
- Ludolf Schmitz (5 Kategorien)
- Norbert Grimbach (5 Kategorien)
- Leo Opaska (5 Kategorien)
- Christian Schorn (5 Kategorien)
- Maria Elisabeth Kirchhoff-Werle (5 Kategorien)
- Adress- und Telefonbücher (5 Kategorien)
- Pfarrchronik (5 Kategorien)
- Franz Anton Vaßen (5 Kategorien)
- Franz Füsgen (5 Kategorien)
- Heinz Riffel (5 Kategorien)
- Johannes Peter Schwieren (5 Kategorien)
- Franz Freistedt (5 Kategorien)
- Peter Heidkamp (5 Kategorien)
- Franz Zanders (5 Kategorien)
- Heinrich Neuden (5 Kategorien)
- Bastian Graeber (5 Kategorien)
- Heinrich Wipperfürth (5 Kategorien)
- Sebastian Schmitz (5 Kategorien)
- Beda Groten (5 Kategorien)
- Hermann Joseph Lennartz (5 Kategorien)
- Carl Falkenberg (5 Kategorien)
- Hermann Joseph Reuter (5 Kategorien)
- Peter Breuer (5 Kategorien)
- Hermann Witte (5 Kategorien)
- Bertram Mückenhausen (4 Kategorien)
- Erich Schindler (4 Kategorien)
- Gerhard Dörr (4 Kategorien)
- Hildegard Wolters (4 Kategorien)
- Katharina Huppertz (4 Kategorien)
- Maria Anna Guilleaume (4 Kategorien)
- Peter Capellmann (4 Kategorien)
- Wilhelm Carolus Bruch (4 Kategorien)
- Caspar Fleischhauer (4 Kategorien)
- Eva Wande (4 Kategorien)
- Hanns Dederichs (4 Kategorien)
- Hildegund Tasch (4 Kategorien)
- Klara Bergmann (4 Kategorien)
- Maria Billigmann (4 Kategorien)
- Peter Georg Jungnitz (4 Kategorien)
- Wilhelm Odaniel (4 Kategorien)
- Johann Peter Delhoven (4 Kategorien)
- Zonser Familiennamen 1664-1850 (4 Kategorien)
- Franz Anton Sourilliot (4 Kategorien)
- Hans Burzik (4 Kategorien)
- Hubert Ross (4 Kategorien)
- Klaus Scrzyba (4 Kategorien)
- Wilhelm van der Zander (4 Kategorien)
- Johann Lingens (* 1740) (4 Kategorien)
- Pfarrkirche St. Martinus (neue) (4 Kategorien)
- Agnes Breuer (4 Kategorien)
- Claudia Kammel (4 Kategorien)
- Irmintrud Graf (4 Kategorien)
- Klemens-Josef Winkelmann (4 Kategorien)
- Maria Große (4 Kategorien)
- Rosa Metzler (4 Kategorien)
- Liesel Rasten (4 Kategorien)
- Martin Schmitz (4 Kategorien)
- Albert Höver (4 Kategorien)
- Dierk Simons (4 Kategorien)
- Franz Michels (4 Kategorien)
- Helene Seiff (4 Kategorien)
- Jakob Steves (4 Kategorien)
- Lidwina Lohmann (4 Kategorien)
- Maria Pohl (4 Kategorien)
- Rudolf Claus (4 Kategorien)
- Johannes Hermann Schwieren (4 Kategorien)
- Albert Laufs (4 Kategorien)
- Elisabeth Drost (4 Kategorien)
- Franz Nauen (4 Kategorien)
- Helga Hinz (4 Kategorien)
- Johann Josef Nasheuer (4 Kategorien)
- Liselotte Laufs (4 Kategorien)
- Maria Schornstein (4 Kategorien)
- Sebastian Braun (4 Kategorien)
- Hieronymus Nunninger (4 Kategorien)
- Mathias Schmitz (4 Kategorien)
- Anton Bergmann (4 Kategorien)
- Elisabeth Kegel (4 Kategorien)
- Friedrich Werdite (4 Kategorien)
- Hermann Heller (4 Kategorien)
- Johann van Royen (4 Kategorien)
Zeige (vorherige 100 | nächste 100) (20 | 50 | 100 | 250 | 500)